• пятница, 29 Марта, 14:07
  • Baku Баку 14°C

Камран Агаев выставлен на трансфер

07 января 2014 | 18:55
Камран Агаев выставлен на трансфер
Камрану Агаеву, после ухода из «Хазар Лянкярана» с проблемой обосновавшемуся в «Бакы», но и там не сумевшему набрать нужную форму придётся искать для себя новый клуб. Как сообщает apasport.az, по требованию главного тренера Милинко Пантича вратарь сборной Азербайджана выставлен на трансфер.
Отказ столичного клуба от услуг Камрана связан с его недисциплинированностью. Агаев, который снялся в клипе, исполняя мейхану, а кроме того делал неуместные заявления во многих своих интервью, давно потерял уважение. А фото, с которым вы ознакомились вчера на нашем сайте, стало последней каплей, переполнившей чашу терпения руководства. Фото вратаря с сигаретой стало причиной принятия в отношении него окончательного решения.
Для уточнения этой информации мы позвонили исполнительному директору клуба «Бакы» Яшару Сеидову. Он не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Официальный представитель клуба заявил о том, что этот вопрос будет уточнён в ближайшее время.
По имеющейся у нас информации, «Габала» уже начала работу по трансферу Камрана. Региональный клуб, не сумевший осуществить трансфер Салахета Агаева из «Интера» готов на всё ради приобретения основного голкипера.
banner

Советуем почитать