• пятница, 29 Марта, 11:12
  • Baku Баку 5°C

Девушка нашла украденный велосипед через Facebook и угнала его у похитителей

17 июля 2017 | 18:25
Девушка нашла украденный велосипед через Facebook и угнала его у похитителей
Дженни Мортон-Хамфрис из Бристоля обнаружила, что украденный у нее велосипед продается в Интернете. Она обратилась в полицию с просьбой посодействовать в возвращении железного коня, но стражи порядка заявили, что это слишком рискованно. Тогда девушка решила действовать самостоятельно.
Дженни рассказала о пропаже транспортного средства в группе велосипедистов Бристоля и приложила свои фотографии с ним. Один из пользователей вспомнил, что недавно видел объявление о продаже точно такого велосипеда. И тогда Дженни притворилась покупателем и договорилась о личной встрече с похитителями.
Девушка отправилась на Стэплтон-Роуд — улицу, пользующуюся дурной славой в Великобритании. Как только Дженни увидела велосипед, она поняла, что не ошиблась — это был ее железный конь.Чтобы усыпить бдительность похитителей, девушка стала задавать им дурацкие вопросы, а потом попросила прокатиться.
«Я притворилась заинтересованной и задала много глупых вопросов о велосипеде. Я сказала, что седло кажется слишком высоким, и спросила, могу ли я прокатиться на нем, чтобы проверить это», – сказала Дженни.
Life.ru
banner

Советуем почитать