• четверг, 28 Марта, 19:36
  • Baku Баку 13°C

Известный голливудский актер арестован за угрозы полицейским (Видео)

12 июля 2017 | 12:57
Известный голливудский актер арестован за угрозы полицейским (Видео)
У 31-летнего Шайи ЛаБефа снова неприятности с законом – актер на днях был арестован в городе Саванна, штат Джорджия, где проходят съемки его нового фильма «Сокол из арахисовой пасты» (The Peanut Butter Falcon), в котором он задействован вместе с Дакотой Джонсон и другими актерами.
Причиной ареста лауреата премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда» стало его грубое поведение в состоянии алкогольного опьянения. Шайя попросил у полицейского сигарету, а когда услышал отказ, начал нецензурно выражаться в присутствии женщин и детей. Впрочем, сыпать проклятия в адрес стражей порядка он не перестал и в наручниках.
«Если бы у меня был пистолет, я бы вышиб тебе… У меня есть права, я американец и плачу налоги», – ругался с полицейскими ЛаБеф.
Это слова слышны на видеозаписи, сделанной в момент задержания рано утром и попавшей в руки журналистов. Сообщается, что после внесения залога в размере семи тысяч долларов актера выпустили на свободу. Заметим, что Шайя ЛаБеф и раньше попадал в подобные истории, а также становился ньюсмейкером вследствие своего поведения на публике.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать