• пятница, 29 Марта, 15:33
  • Baku Баку 14°C

Защитник «Интера»: «У нас есть шанс пройти в 3-й раунд квалификации Лиги Европы»

09 июля 2017 | 13:07
Защитник «Интера»: «У нас есть шанс пройти в 3-й раунд квалификации Лиги Европы»
Защитник азербайджанского «Интера» Адриан Скарлатаке в беседе с azerisport.com говорит о победе в ответном матче 1-го раунда квалификации Лиги Европы по футболу над сербской «Младостью» (2:0, первая игра – 3:0), а также предстоящем сопернике по 2-му раунду – люксембургской «Фоле».
«Очень интересная получилась игра. Мы хорошо оборонялись. И хотя «Младость» нам так и не забила, это все равно очень сильная команда, которая очень хорошо провела первую половину ответной игры. После перерыва же контроль мяча был за нами. Мы добились заслуженной победы», - начал Скарлатаке.
По словам румынского защитника, он не огорчен тому, что не сумел забить и в ответной игре: «Обе встречи, как в Лучани, так и в Баку, получились тяжелыми. Рады тому, что прошли дальше. В Баку я уже не сумел забить, но не считаю это проблемой. У меня еще будут шансы забить. Далеко не так просто реализовывать каждый штрафной удар».
Говоря о предстоящем сопернике – люксембургском клубе «Фола» – Скарлатаке отметил: «У нас есть шанс пройти в 3-й раунд. Однако легко нам не будет. К матчу с представителем Люксембурга подходим со всей серьезностью. Сделаем все, что в наших силах ради успеха».
Что до возможных бонусов от руководства клуба за победу и над этим оппонентом, он сказал: «Не знаю, будут ли премиальные за положительный результат встреч с «Фолой». Но за победу над «Младостью» Заур Ахундов (глава Наблюдательного совета «Интера» – Ред.) обещал нам их. Он человек очень серьезный, так что, я думаю, и за победу над «Фолой» будут премии».
banner

Советуем почитать