• пятница, 29 Марта, 13:45
  • Baku Баку 14°C

McDonald’s Aзербайджан провел конкурс в связи с Кубком Конфедераций FIFA 2017 (Фото)

03 июля 2017 | 17:05
McDonald’s Aзербайджан провел конкурс в связи с Кубком Конфедераций FIFA 2017 (Фото)
McDonald’s Aзербайджан недавно провел конкурс «На Кубок Конфедераций FIFA 2017 вместе с MCDONALD`S!».
В конкурсе приняли участие фотографии детей, снятые их родителями во время занятий спортом. Победивший в конкурсе семилетний Зульфугар Алиев отправился в город Санкт-Петербург. Именно этот малыш вышел на футбольное поле перед начальной игрой Россия-Новая Зеландия, которая состоялась 17.06.2017, рука об руку с капитаном сборной Новой Зеландии. Маленький футбольный фанат был очень счастлив и взволнован.
Свидетелем этой замечательной игры вместе с мальчиком стал и его отец, Али Алиев. Он поделился с нами своими впечатлениями:
«Зульфугар с раннего детства интересуется футболом. Поэтому я очень обрадовался, узнав про конкурс, и сразу отправил фотографию сына. И мы победили! Хочу от всей души поблагодарить McDonald’s Азербайджан за предоставленную возможность стать участниками такого знаменательного футбольного события! Эти эмоции неповторимы и непередаваемы!».
Необходимо отметить, что наряду с благотворительными мероприятиями, McDonald’s Азербайджан постоянно демонстрирует поддержку спорту. Начиная с 1976 года компания является официальным спонсором по футболу в рамках Олимпийских Игр, а также других международных спортивных программ.
Мы поздравляем нашего юного победителя и желает новых успехов в его увлечении спортом!
BAKU.WS
banner

Советуем почитать