• пятница, 29 Марта, 10:31
  • Baku Баку 5°C

После гибели спортсменки в Баку ликвидирован пешеходный переход - На «зебры» наносится предупреждающая информация (Фото)

03 июля 2017 | 15:56
После гибели спортсменки в Баку ликвидирован пешеходный переход - На «зебры» наносится предупреждающая информация (Фото)
На Зыхском шоссе ликвидировали пешеходный переход, на котором несколько дней назад погибла 22-летняя спортсменка Рейхан Мамедова, сообщает BAKU.WS со ссылкой на Lent.az.
Напомним, что 28 июня на территории Хатаинского района автомобиль марки BMW (AZ90-XU-928), за рулем которого находился житель Масаллинского района Мамедов Алифага Абдул оглу (1962 г.р.), сбил переходившую дорогу Мамедову Рейхан Ильгар гызы (1995 г.р.). От полученных травм девушка скончалась на месте.
Подозреваемый в совершении преступления А.Мамедов задержан.
Между тем, Бакинское транспортное агентство (БТА) вводит новшества, связанные с пешеходными переходами.
Как передает Trend со ссылкой на сообщение агентства, чтобы пешеходы были внимательными на проезжей части дороги, на пешеходные переходы наносится предупреждающая информация. Это новшество, которое впервые будет применено на дорогах, строящихся в рамках реализации проекта на территории, называемой «Советской», в дальнейшем можно будет увидеть на всех дорогах Баку.
banner

Советуем почитать