• пятница, 29 Марта, 13:11
  • Baku Баку 14°C

50-летний мужчина, который перестал расти в 5 лет (Фото)

03 июля 2017 | 11:27
50-летний мужчина, который перестал расти в 5 лет (Фото)
Несмотря на недостаток, мужчина ведет обычный образ жизни и живет вместе со своим братом и его супругой.
Житель Индии Басори Лал перестал расти, когда ему было пять лет. Сейчас мужчине 50 лет и его рост составляет около 75 см. Из-за нехватки денег за все это время он ни разу не обратился к врачам, поэтому его маленький рост остается загадкой и по сей день, сообщает The Sun.
Тем не менее Басори не отчаивается, ведь теперь он знаменитость в своей деревне в регионе Мадхья-Прадеш, куда постоянно приезжают туристы, чтобы посмотреть на необычного мужчину.
Сам Басори утверждает, что у него нет проблем с его ростом, поэтому он живет как обычный человек, со своим братом Гопи и его женой. Вместе с сестрой мужчина работает на местной фабрике. В ближайшем будущем Басори не собирается жениться, поскольку его главная задача — это финансово помогать своим родным.
«Люди из разных мест приезжают к нам, чтобы увидеть Басори. Он — благословение для нашей семьи, и я горжусь моим братом, потому что все его любят и заботятся о нем, – сказал его брат Гопи. – Басори — это человек с позитивным мышлением. Брата не волнует его рост. Все, что ему нужно для счастья, — хорошие люди вокруг него и хороший виски».
Life.ru
banner

Советуем почитать