• четверг, 28 Марта, 15:22
  • Baku Баку 16°C

Скончался бывший солист группы «Иванушки International» (Обновлено)

29 июня 2017 | 10:52
Скончался бывший солист группы «Иванушки International» (Обновлено)
На 48-м году жизни умер экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев. Эту прискорбную новость сообщила его гражданская жена Александра Куцевол.
«Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой», – написала Куцевол в соцсети.
Немногим ранее стало известно, что артист находился в тяжелом состоянии в больнице. Специалисты диагностировали Яковлеву двустороннее воспаление легких, из-за чего его пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции дыхательных путей. Несмотря на критическое состояние знаменитости, его близкие и друзья были уверены, что Олегу удастся справиться с недугом.
Напомним, что Олег Яковлев выступал в составе группы «Иванушки International» с 1998 по 2013 год. Он также успел сняться в нескольких фильмах и после начала сольной карьеры записать несколько песен и снять шесть клипов.
Spletnik.ru
***
Бывший участник российской поп-группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался от остановки сердца. Об этом ИТАР-ТАСС в четверг, 29 июня, сообщила подруга и продюсер музыканта Александра Куцевол.
«О дате прощания мы сообщим дополнительно. Похорон не будет, будет кремация», — добавила Куцевол.
Продюсер рассказала газете «Московский комсомолец», что у Яковлева долгое время были проблемы со здоровьем. «В один миг состояние резко ухудшилось. Из-за этого его экстренно и госпитализировали», — отметила она.
Куцевол уточнила, что музыкант предпочел лечиться дома, потому что не хотел находиться в больнице, «хотя ему давно советовали лечь в клинику». «Возможно, если бы его раньше госпитализировали, то удалось бы спасти», — допустила она.
banner

Советуем почитать