• вторник, 19 Марта, 09:15
  • Baku Баку 8°C

Президент Азербайджана принял руководящих лиц «Формулы-1»

25 июня 2017 | 17:06
Президент Азербайджана принял руководящих лиц «Формулы-1»
25 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя и исполнительного директора «Формулы-1» Чейза Кэри, директора «Формулы-1» Мотоспорт Росса Брауна и директора «Формулы-1» по коммерции и маркетингу Шона Братчеса.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, выразив удовлетворение проведением в Азербайджане соревнований «Формулы-1», глава государства сказал, что после прошлогодних соревнований приток туристов в нашу страну увеличился на 25 процентов. Президент Ильхам Алиев отметил, что проведение соревнований «Формулы-1» на треке городского кольца позволило лучше узнать нашу столицу. Глава государства подчеркнул, что за этими соревнованиями наблюдает большая зрительская аудитория во всем мире.
Председатель и исполнительный директор «Формулы-1» Чейз Кэри, выразив удовлетворение пребыванием в Баку, который произвел на него глубокое впечатление, подчеркнул, что наша столица – прекрасный и величественный город. Он сказал, что был рад совершить прогулку по городу и полюбоваться красотой Баку. Чейз Кери особо отметил, что в Баку созданы прекрасные условия для соревнований.
banner

Советуем почитать