• вторник, 19 Марта, 07:58
  • Baku Баку 8°C

Ильхам Алиев принял президента Ассоциации друзей Азербайджана во Франции (Фото)

24 июня 2017 | 16:42
Ильхам Алиев принял президента Ассоциации друзей Азербайджана во Франции (Фото)
24 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с бывшим членом Национальной ассамблеи Французской Республики, президентом Ассоциации друзей Азербайджана во Франции Жаном-Франсуа Манселем.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства Ильхам Алиев сказал, что визит Жана-Франсуа Манселя в нашу страну является хорошей возможностью для того, чтобы еще раз поговорить о французско-азербайджанских связях. Президент Ильхам Алиев поблагодарил Жана-Франсуа Манселя за доведение до французской общественности, в том числе политических кругов Франции, правды об Азербайджане и огромную роль в развитии французско-азербайджанских связей. Глава государства отметил значение регулярных визитов делегаций, представляющих парламент Франции, в нашу страну. Подчеркнув, что состоявшийся в этом году его официальный визит во Францию занимает особое место в развитии двусторонних отношений между нашими странами, Президент Ильхам Алиев сказал, что визит прошел на высоком уровне и был очень успешным, состоялась очень искренняя беседа о дальнейшем развитии французско-азербайджанских связей. Глава государства выразил уверенность в том, что двусторонние связи между нашими странами будут успешными и в дальнейшем.
Бывший член Национальной ассамблеи Французской Республики, президент Ассоциации друзей Азербайджана во Франции Жан-Франсуа Мансель сказал, что для него честь посетить нашу страну и вновь встретиться с Президентом Ильхамом Алиевым. Жан-Франсуа Мансель отметил, что представители Сената Франции приложат все усилия для того, чтобы внести вклад в развитие связей между нашими странами, и проинформировал главу государства о предстоящих с этой целью проектах и планах действий.
banner

Советуем почитать