• вторник, 19 Марта, 09:37
  • Baku Баку 8°C

От любви до ненависти: Санан окажется за решеткой за убийство возлюбленной

23 июня 2017 | 17:57
От любви до ненависти: Санан окажется за решеткой за убийство возлюбленной
Сотрудники 27-го отделения полиции Ясамальского района задержали Мамедова Санана Ильхам оглу, обвиняемого в убийстве бывшей возлюбленной. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах.
Напомним, что преступление было совершено в четверг ночью в доме номер 60 по улице Абилова. Мамедов, 1991 года рождения, нанес многочисленные ножевые ранения проживающей там на съемной квартире жительнице Сабирабадского района Алиевой Махире Тофиг гызы, 1989 года рождения, в результате чего она скончалась. Были также ранены вмешавшиеся в конфликт хозяева квартиры — Гасанова Матанат Агамалы гызы, 1967 года рождения, и ее сын Гасанов Лачын Гюльбала оглу, 1991 года рождения.
Во время допроса задержанный признался, что убил Алиеву из-за ревности. Они были близки, некоторое время назад расстались, точнее Алиева ушла от него и переехала жить на съемную квартиру. Мамедов не смог смириться с таким положением и решил отомстить женщине за ее «дерзость». Ночью он вооружился ножом и проник в ее квартиру.
banner

Советуем почитать