• вторник, 19 Марта, 10:42
  • Baku Баку 8°C

Джонни Депп пошутил об убийстве Трампа

23 июня 2017 | 14:48
Джонни Депп пошутил об убийстве Трампа
Актер Джонни Депп в шутку намекнул на готовность убить американского президента Дональда Трампа. Отвечая на вопросы своих поклонников на музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании, актер затронул тему политики.
«Можем ли мы привести сюда Трампа?», - спросил Депп. В толпе раздался свист и крики «нет!». Актер добавил: «Я думаю, ему нужна помощь, а здесь много прекрасных темных-темных мест, где он мог бы оказаться».
«Это попадет в прессу, и это будет ужасно. Но я бы хотел, чтобы вы стали частью этого», - предположил Депп и после поинтересовался у поклонников: «Когда в последний раз актер убивал президента?»
«Я бы хотел уточнить: я не актер. Я просто лгу, чтобы зарабатывать на жизнь», - уточнил Джонни Депп.
Актером был убит 16-й президент США Авраам Линкольн. 14 апреля 1865 года его застрелил в Вашингтоне во время спектакля «Наш американский кузен» артист Джон Уилкс Бут.
Ранее Джонни Депп уже выражал готовность шутить над американским лидером. В мае 2017 актер заявил, что готов заменять своего коллегу Алека Болдуина, регулярно играющего роль главы государства в сатирическом шоу Saturday Night Live.
Русская служба BBC
banner

Советуем почитать