• вторник, 19 Марта, 12:47
  • Baku Баку 8°C

Президент Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Коста-Рики

23 июня 2017 | 14:38
Президент Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Коста-Рики
23 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял министра иностранных дел Республики Коста-Рика Мануэля Гонсалеса Санса.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, министр иностранных дел Мануэль Гонсалес Санс передал главе государства приветствия Президента Республики Коста-Рика Луиса Гильермо Солиса. Подчеркнув, что проводимые в Баку соревнования Формула-1 являются знаменательным спортивным мероприятием, Мануэль Гонсалес Санс отметил, что эти соревнования создают хорошие условия для притока большого числа туристов в Азербайджан. Сообщив, что в последний раз находился в нашей стране год назад, гость сказал, что процессы развития произошедшие за минувший период в Баку, произвели на него глубокое впечатление.
Подчеркнув значение соревнований Формула-1, глава государства отметил, что участие в этом мероприятии большого числа туристов из различных стран позволяет им своими глазами увидеть идущие в Баку процессы развития и служит развитию туризма в нашей стране.
На встрече были отмечены хорошие возможности для развития двусторонних связей между нашими странами, состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с сотрудничеством в области экономики, торговли, инвестирования, реализации совместных проектов, туризма и других сферах.
Глава государства выразил признательность за приветствия Президента Республики Коста-Рика Луиса Гильермо Солиса и просил передать его приветствия Президенту Республики Коста-Рика.
banner

Советуем почитать