• вторник, 19 Марта, 11:33
  • Baku Баку 8°C

Buta Airways будет предлагать билеты стоимостью от 29 евро

23 июня 2017 | 13:52
Buta Airways будет предлагать билеты стоимостью от 29 евро
Окончательная минимальная стоимость по всем направлениям первой низкобюджетной авиакомпании Азербайджана – Buta Airways составит всего 29 евро в одну сторону.
На первом этапе авиакомпания будет выполнять полеты из Баку в Москву (аэропорт «Внуково»), Анталию, Казань, Минеральные Воды, Киев, Тбилиси и Тегеран, сообщила Buta Airways. С началом зимнего сезона (с 29 октября этого года) маршрутная сеть Buta Airways пополнится такими городами, как Стамбул и Санкт-Петербург.
Первый рейс Buta Airways из Баку в Тбилиси состоится 1 сентября.
Авиабилеты, приобретенные по минимальному тарифу «Бюджет», не будут подлежать возврату и обмену. Авиабилеты по тарифу «Стандарт» можно будет обменять или вернуть с удержанием 50% от его стоимости.
Будучи лоукостером, такие дополнительные услуги, как провоз багажа, ручной клади, горячее питание на борту, а также выбор места в самолете на рейсах Buta Airways будет предлагать в качестве платных опций.
Провоз ручной клади габаритами до 110 см в трех измерениях и неограниченным весом составит 25 евро. За аналогичную сумму можно будет провезти зарегистрированный багаж весом до 23 кг и габаритами до 158 см. При покупке багажного места предварительно на сайте или в кассе цена составит 20 евро.
На всех рейсах авиакомпании будут бесплатно предоставляться бутерброды и вода, горячее питание можно будет предварительно заказать во время покупки авиабилета за 7,90 евро. На борту самолета также можно будет приобрести различные напитки и холодные закуски.
В качестве дополнительных опций на рейсах Buta Airways будут предоставляться комфортные места в салоне самолета. Места с увеличенным пространством для ног в первом ряду и у аварийного выхода – 25 евро, приоритетные места во втором ряду – 15 евро. Зарегистрироваться на рейс можно будет онлайн на сайте и киосках самостоятельной регистрации бесплатно. Регистрация на стойках в аэропорту составит 3 евро.
На рейсах Buta Airways будет бесплатно распространяться одноименный бортовой журнал, который будет одинаково интересен как гражданам Азербайджана, так и гостям и транзитным пассажирам, путешествующим через Международный аэропорт Гейдар Алиев. Журнал расскажет об интересных и неизведанных местах в нашей стране и за рубежом, о национальной кухне и о том, как можно с пользой провести время в том или ином городе, куда выполняет рейсы авиакомпания.
banner

Советуем почитать