• вторник, 19 Марта, 08:09
  • Baku Баку 8°C

Samsung выпускает новый смартфон-раскладушку

22 июня 2017 | 16:10
Samsung выпускает новый смартфон-раскладушку
Международная корпорация Samsung Electronics на этой неделе проведет презентацию нового смартфона - «раскладушки» Galaxy Folder 2, пишет южнокорейское агентство Yonhap.
Дизайн нового смартфона линейки Galaxy не сильно отличается от предыдущих моделей. Телефон работает на платформе Android 6.0 и поставляется в двух комплектациях: с 8-мегапиксельной и 5-мегапиксельной камерами.
Модель не оснащена внешним дисплеем, поэтому для проверки получения сообщений в мессенджерах или для получении информации о входящем звонке каждый раз пользователю будет необходимо раскрывать смартфон. По утверждению производителя, пользоваться аппаратом будет гораздо удобнее из-за возможности совмещать действия пользователем на клавиатуре и экране.
«Пользователь может наслаждаться просмотром фото или видео на дисплее размером 96.6 мм и при этом активировать различные функции, например, телефонную книгу или камеры», - цитирует Yonhap сообщение производителя.
Отмечается также, что так как разработчики новой модели телефона учитывали потребности людей пожилого возраста, рингтоны при оповещении были сделаны «очень громкими».
Корпус Galaxy Folder 2 будет доступен в двух цветах - черном и красном. Стоимость составит около $260. В рознице в Южной Корее телефон появится уже завтра, 23 июня.
ПРАЙМ
banner

Советуем почитать