• вторник, 19 Марта, 09:04
  • Baku Баку 8°C

Принц Гарри: «Никто в королевской семье не хочет быть монархом»

22 июня 2017 | 15:31
Принц Гарри: «Никто в королевской семье не хочет быть монархом»
Внук королевы Великобритании Елизаветы II принц Гарри дал интервью американскому изданию US magazine. В ходе разговора с журналистами 32-летний принц сказал, что никто из представителей монаршей семьи не горит желанием быть королем или королевой, однако все «исполнят свои обязанности, когда придет время».
Вопрос от репортера звучал следующим образом: «Есть ли кто-то в королевской семье, кто хотел бы стать королем или королевой?»
На что принц Гарри ответил: «Не думаю».
О том, что Гарри может стать королем и не приходится думать, ведь он всего лишь пятый в очереди на престол.
Помимо этого сын принцессы Дианы рассказал, что хочет жить обычной, не королевской, жизнью.
«Я сам делаю покупки. Иногда я переживаю, что меня сфотографируют, но я давно решил, что буду жить нормальной жизнью. А если мне посчастливится иметь детей, то и у них будет такая же», – сказал наследник престола.
«Даже если я стану королем, я сам буду ходить за покупками», – подытожил Гарри.
Кстати говоря, совсем недавно папарацци запечатлели возлюбленную принца Меган Маркл с золотым кольцом на пальце. По некоторым данным, дорогое украшение Гарри подарил ей, когда делал предложение руки и сердца. Официального подтверждения этой информации нет, но пользователи сети уверены, что совсем скоро возлюбленные сыграют свадьбу и, возможно, обзаведутся потомством.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать