• суббота, 20 Апреля, 02:51
  • Baku Баку 15°C

Трагедия в Гусаре: мать отравила 5-летнюю дочь (Обновлено)

21 июня 2017 | 10:40
Трагедия в Гусаре: мать отравила 5-летнюю дочь (Обновлено)
В Гусаре мать убила своего ребенка.
Как сообщили АПА в правоохранительных органах района, несколько дней назад жительница села Хил Гюльнара Сайпуллаева обратилась в полицию и заявила, что ее малолетняя дочь Сайпуллаева Луиза Бахтияр гызы (2012 г.р.) скончалась. В ходе расследования выяснилось, что ребенка убили.
В качестве подозреваемого лица допросили ее мать Г.Сайпуллаеву. Женщина призналась, что отравила своего ребенка. Она сказала, что смешала молоко со средством против насекомых и дала ребенку.
Г.Сайпуллаева задержана, ведется расследование.
***
Представитель исполнительной власти села Хиль Адиль Пашаев рассказал о происшествии с отравлением жительницей села Гюльнарой Тайпуллаевой 5-летней дочери.
По его словам, Г.Тайпуллаева приехала к ним из соседнего села Имамгулу работать на ферме: «Она не часто появлялась на людях. Ее супруг из села Ширвановка. Насколько мне известно, это был их единственный ребенок».
В управлении полиции Гусарского района заявили, что в районной прокуратуре ведется расследование по факту.
***
Министерство внутренних дел Азербайджана распространило заявление в связи с отравлением малолетней девочки.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт министерства, 14 июня тело жительницы села Хил Гусарского района 5-летней Луизы Сайпуллаевой было доставлено в больницу.
В результате расследования, проведенного сотрудниками полиции и прокуратуры, было установлено, что девочку отравила мать Гюльнара Сейпуллаева, подмешав ей в молоко яд. Подозреваемую задержали.
banner

Советуем почитать