• пятница, 19 Апреля, 11:57
  • Baku Баку 13°C

Хасан Рохани направил письмо президенту Азербайджана

16 июня 2017 | 18:31
Хасан Рохани направил письмо президенту Азербайджана
Президент Исламской Республики Иран Хасан Рохани направил письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в письме говорится:
«Ваше превосходительство, с благодарностью воспринял поздравительное письмо, направленное Вами по случаю 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Исламской Республикой Иран и Азербайджанской Республикой.
В свою очередь сердечно поздравляю Ваше превосходительство с 25-й годовщиной установления дипломатических отношений между нашими странами.
За минувшие 25 лет две дружественные и братские страны - Исламская Республика Иран и Азербайджанская Республика предприняли важные шаги во имя совместных интересов и в области расширения связей на основе взаимного уважения. Выражаю уверенность в том, что добрососедские отношения между нашими странами в результате возрастающих усилий будут и дальше углубляться в направлении обеспечения наших интересов на двустороннем, региональном и международном уровнях с учетом взаимных интересов двух народов.
Пользуясь случаем, желаю Вашему превосходительству крепкого здоровья и успехов, а государству и народу Азербайджанской Республики – благосостояния и процветания».
banner

Советуем почитать