• пятница, 29 Марта, 10:22
  • Baku Баку 5°C

Мураду Дадашову сделана операция (Обновлено)

13 июня 2017 | 12:11
Мураду Дадашову сделана операция (Обновлено)
Заслуженный артист Мурад Дадашов не появился в эфире реалити-шоу «Maşın», где его заменили ведущие канала ATV и бывшие участники проекта.
«Мураду проведена небольшая операция, после которой он чувствует себя хорошо», - заявил в прямом эфире «Maşın» шоу Нуран Гусейнов, выступивший одним из ведущих проекта, заменивших М.Дадашова.
Однако каких-либо подробностей проведенной операции Н.Гусейнов раскрывать в эфире не стал.
Отметим, что очередной сезон реалити-шоу «Maşın» подходит к завершению – за автомобиль борются трое финалистов Ислам Мехралиев, Эльджан Расулов и Оксана Расулова.
***
Невыход в эфир «Maşın» шоу его ведущего - заслуженного артиста Мурада Дадашова и последующее в связи с этим заявление Нурана Гусейнова, заменившего шоумена в эфире, о том, что М.Дадашову проведена операция, взволновали друзей и поклонников телеведущего.
«Слава Богу, все позади. Больше не болей. Дай Бог здоровья!» - отмечает Нуран Гусейнов в комментарии к нижеприведенной фотографии.
Шоумену была проведена успешная операция на правой ноге, распухшей из-за попавшей инфекции - отметим, что М.Дадашов появится в сегодняшнем эфире реалити-шоу «Maşın», автором и ведущим которого является.
1news.az
banner

Советуем почитать