• четверг, 28 Марта, 22:05
  • Baku Баку 13°C

Завотделом Администрации Президента Азербайджана посетил Фонд молодежи (Фото)

09 июня 2017 | 18:37
Завотделом Администрации Президента Азербайджана посетил Фонд молодежи (Фото)
Заведующий отделом по вопросам молодежи и спорта Администрации Президента Азербайджана Юсуф Мамедалиев побывал в гостях в Фонде молодежи, говорится в сообщении Фонда, распространенном в пятницу.
На встрече также приняли участие депутаты Милли Меджлиса (парламента), в том числе председатель парламентского комитета молодежи и спорта Фуад Мурадов.
Исполнительный директор Фонда молодежи Фархад Гаджиев проинформировал гостей об истории создания, деятельности Фонда, а также проектах, реализуемых при его финансовой поддержке.
На встрече было отмечено, что за счет финансовых средств Фонда в рамках девяти грантовых конкурсов за исключением временно оккупированных городов и районов, во всех других административно-территориальных единицах (города и районы) молодежными организациями и физическими лицами были реализованы проекты.
Также было подчеркнуто, что за пять лет деятельности Фонда молодежь побывала в 51 стране и 117 городах.
По итогам встречи, завотделом по вопросам молодежи и спорта Администрации Президента Юсуф Мамедалиев адресовал сотрудникам интересующие его вопросы, и провел обсуждения по деятельности Фонда.
Trend
banner

Советуем почитать