• четверг, 25 Апреля, 16:29
  • Baku Баку 23°C

Трагедия в Мингячевире: мужчина убил жену и двух детей (Обновлено)

09 июня 2017 | 11:48
Трагедия в Мингячевире: мужчина убил жену и двух детей (Обновлено)
В Мингячевире мужчина убил свою жену и двух малолетних детей.
Как сообщает бюро АПА, Назим Гусейнов (1960 г.р.) зарезал свою жену Айнуру Гусейнову и детей – Гусейна Гусейнова (2009 г.р.) и Мадину Гусейнову (2012 г.р.).
Причины убийств пока неизвестны.
Сотрудники правоохранительных органов находятся на месте происшествия. Н.Гусейнов задержан.
По факту в прокуратуре Мингячевирского района ведется расследование.
***
Стали известны подробности совершенного в Мингячевире убийства.
Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано сегодня утром в квартире номер 31 по улице Низами. Житель города Лазым Гусейнов (1960 г.р.) на почве семейного конфликта зарезал свою жену Айнуру Гусейнову (1982 г.р.) и двух малолетних детей Гусейна Гусейнова (2009 г.р.) и Мадину Гусейнову (2012 г.р.).
По словам родственников Айнуры Гусейновой, ранее осужденный в Азербайджане и России за убийство и грабеж Лазым Гусейнов сказал, что совершил убийство на почве ревности. В настоящий момент правоохранительные органы города находятся на месте происшествия. Убийца был задержан и передан следствию.
Соседи рассказали, что Лазым Гасымов занимался животноводством в селе Хаварлы Евлахского района. Также они сказали, что он был трудолюбивым человеком и любил семью. Так как Л.Гасымов долгое время находился в заключении, то женился он поздно.
По факту в прокуратуре города Мингячевир ведется расследование.
banner

Советуем почитать