• пятница, 29 Марта, 16:08
  • Baku Баку 14°C

Состоялся выпуск азербайджанских студентов Санкт-Петербургского университета МВД РФ (Фото)

08 июня 2017 | 19:24
Состоялся выпуск азербайджанских студентов Санкт-Петербургского университета МВД РФ (Фото)
Состоялся выпуск студентов факультета подготовки иностранных специалистов Санкт-Петербургского университета МВД России.
Как сообщили российскому бюро АПА в генконсульстве Азербайджана в Санкт-Петербурге, на церемонии, организованной на площади «Победы», участвовал генконсул Азербайджана в Санкт-Петербурге Султан Гасымов.
С.Гасымов поблагодарил руководство Санкт-Петербургского университета МВД России за беспрецедентные заслуги и труд в подготовке профессиональных кадров. Дипломат подчеркнул, что эффективное сотрудничество между Азербайджаном и Россией также успешно продолжается и между министерствами внутренних дел. Генконсул сказал, что Азербайджан и Россию объединяют исторические дружественные связи. Он отметил, что благодаря приобретенным азербайджанскими выпускниками знаниям в будущем они будут служить Азербайджанскому государству как профессиональные кадры.
Начальник Санкт-Петербургского университета МВД России генерал-лейтенант полиции Василий Кудин высоко оценил уровень сотрудничества между министерствами внутренних дел. Он попросил донести до руководства МВД Азербайджана, что возглавляемый им университет готов принять многочисленных азербайджанских студентов и подготовить для нашей страны новые кадры.
banner

Советуем почитать