• среда, 24 Апреля, 16:14
  • Baku Баку 27°C

Лионель Месси приобрел в Испании отель за 30 млн евро

08 июня 2017 | 17:45
Лионель Месси приобрел в Испании отель за 30 млн евро
Футболист испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси приобрел четырехзвездочный отель в муниципалитете Ситжес, расположенном в 40 км от каталонской столицы. Об этом сообщила газета «Экспансьон».
По ее информации, стоимость гостиницы, расположенной недалеко от моря, составила около 30 млн евро. В здании, которое было построено в 2013 году, насчитывается 77 номеров. В высокий сезон цена за ночь в отеле составляет 250-300 евро. В нем имеется спа-центр, бассейн, бар с панорамными видами.
Месси - воспитанник футбольной академии «Барселоны», выступает в составе первой команды с 17 лет. В составе каталонского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, пятикратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец является пятикратным обладателем «Золотого мяча» - приза лучшему футболисту мира. Согласно «Форбс», Месси занимает третье место в списке самых высокооплачиваемых спортсменов мира.
В составе сборной Аргентины нападающий завоевал серебро чемпионата мира в 2014 году и был признан лучшим игроком турнира. Форвард также является чемпионом Олимпийских игр - 2008, трехкратным серебряным призером Кубка Америки.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать