• пятница, 29 Марта, 12:57
  • Baku Баку 14°C

Али Гасанов: «Институт первого вице-президента сыграет важную роль в развитии Азербайджанского государства»

08 июня 2017 | 15:37
Али Гасанов: «Институт первого вице-президента сыграет важную роль в развитии Азербайджанского государства»

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева является автором многих новшеств в стране, сказал помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам - заведующий отделом Али Гасанов, выступая в четверг на X конференции Наримановской районной организации правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).
Али Гасанов отметил, что Мехрибан Алиева сформировала институт первой леди, как президент Фонда Гейдара Алиева и Фонда культуры Азербайджана создала новый образец пропаганды и представления культуры, языка, истории Азербайджана за рубежом, что дало очень успешные результаты.
«Сегодня институт вице-президентства развивает именно Мехрибан Алиева. Уверен, что институт первого вице-президента сыграет важную роль в развитии Азербайджанского государства, будет структурой, успешно реализующей его основные цели, важные проекты в социальной, культурной и других сферах. Динамичный характер Мехрибан Алиевой, исходящие из ее характера конкретность, трудолюбие, гуманизм, чувство привязанности к азербайджанскому государству, народу дают основания для того, чтобы Мехрибан Алиева внесла ценный вклад в реализацию задач, поставленных Президентом Азербайджана, мобилизуя работу команды власти, по уверенному развитию страны», - сказал Али Гасанов.
Trend
banner

Советуем почитать