• пятница, 19 Апреля, 16:42
  • Baku Баку 25°C

Марина Дурунда покинула сборную Азербайджана

07 июня 2017 | 14:26
Марина Дурунда покинула сборную Азербайджана
Лидер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Марина Дурунда объявила о своем уходе из национальной команды.
«Я благодарю за все и очень люблю тебя, Азербайджан! Ты навсегда останешься в моем сердце, - написала Дурунда на своей странице в Instagram. Я от всей души благодарю всех тренеров, хореографов, врачей, массажистов и многих, многих других людей. Всех, кто верил в меня, помогал, лечил, заботился и поддерживал все эти долгие 5 лет. Без вас я бы ничего не достигла. Мне больно с вами расставаться. И простите, что не смогла поблагодарить каждого из вас и попрощаться лично. Верю ,что мы еще обязательно встретимся.
Спасибо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву, Федерации гимнастики Азербайджана и лично Первому вице-президенту Азербайджанской Республики, президенту Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиевой за великолепные условия для тренировок и ту поддержку, и заботу о спортсменах, какой нет нигде в мире.
Спасибо за то, что так высоко цените и уважаете наш труд. Спасибо Министерству молодежи и спорта и Национальному Олимпийскому Комитету за понимание и большую помощь.
Спасибо Федерации гимнастики за все то хорошее, что вы для меня сделали. Вы многому меня научили. Я буду помнить это всю свою жизнь. Спасибо Всем моим Друзьям. Я никогда не думала, что мне придется вот так Вас покинуть, но я уезжаю с огромной любовью и болью в моем сердце!
Люблю тебя, Азербайджан!
1News.az
banner

Советуем почитать