• пятница, 29 Марта, 17:00
  • Baku Баку 14°C

Ваан Мартиросян: «Армянские спецслужбы держат в заложниках Сергея Джулакяна»

05 июня 2017 | 14:53
Ваан Мартиросян: «Армянские спецслужбы держат в заложниках Сергея Джулакяна»
Накануне армянский активист Сергей Джулакян опубликовал видеообращение, записанное под давлением армянских спецслужб. В частности, в своем видеообращении Джулакян выступает против «Платформы для мира между Арменией и Азербайджаном».
В то же время, как становится ясно из переписки между главным редактором информационно-аналитического портала haqqin.az Эйнуллой Фатуллаевым и Вааном Мартиросяном, армянские спецслужбы с первого дня деятельности «Платформы для мира между Арменией и Азербайджаном» пытались подкупить и угрожали расправой не только Ваану Мартиросяну, но и другому члену Платформы Сергею Джулакяну.
В этой переписке Ваан Мартиросян открыто признает, что армянские спецслужбы держат в заложниках Сергея Джулакяна, запугивают и оказывают давление на него. Миролюбивый Азербайджан имеет дело вот с таким гнусным и подлым противником.
Это еще раз свидетельствует о подлых и коварных методах армянских спецслужб, которые ничем не гнушаются, чтобы остановить миротворческую миссию гражданских активистов, направленную на установление мира.
banner

Советуем почитать