• пятница, 29 Марта, 01:24
  • Baku Баку 7°C

Минобразования о передаче части школы-лицея №20 Европейскому лицею

02 июня 2017 | 14:17
Минобразования о передаче части школы-лицея №20 Европейскому лицею
Министерство образования Азербайджана выразило отношение к вопросу о передаче части школы-лицея №20 Европейскому лицею.
Заведующий сектором по связям с общественностью министерства Джасарат Валехов в ответ на запрос Report сказал, что полностью завершается строительство средней школы №20 на 4000 ученических мест, являющейся одной из самых крупных школ не только Баку, но и Азербайджана.
Он отметил, что по поручению президента эта школа была построена больше по размерам и шире чем была, и станет одним из самых красивых зданий Баку: «С нового учебного года в школе учителя и учащиеся приступят к занятиям. Школа оснащена самым современным оборудованием, у функционального здания есть все условия для организации обучения на высоком, качественном уровне».
«Наряду со всем этим, многие пользователи социальной сети распространяют ложную информацию о том, что якобы учащиеся и преподаватели школы № 20 со следующего учебного года не приступят к занятиям в здании построенной школы. Эта информация абсолютно не соответствует действительности. Преподаватели и учащиеся этой школы с нового учебного года продолжат свою деятельность в средней школе №20. Этого с нетерпением ждут как учащиеся и родители, так и мы», - добавил представитель министерства.
Отметим, что в социальных сетях распространилась информация о предоставлении части территории школы-лицея №20 Европейскому лицею.
banner

Советуем почитать