• пятница, 29 Марта, 05:46
  • Baku Баку 7°C

Просто Марии — 55

31 мая 2017 | 16:47
Просто Марии — 55
Многие в России уверены, что эту мексиканскую актрису так и зовут — Мария. На самом деле звезда сериала «Просто Мария», который в 1990 году смотрели почти все советские тогда еще люди, — Виктория Руффо, актриса, сыгравшая во многих мексиканских сериалах и нескольких фильмах, но известная у нас — только по одному.
Ее карьера началась в начале 80-х, когда она получила свою первую роль второго плана в одной из теленовелл, а расцвела в 1989-м — тогда продюсер Валентин Пимштейн пригласил Викторию на роль бедной крестьянки, которая будет много страдать, но переживет все невзгоды, разбогатеет, отомстит обидчикам, а в конце все поженятся.
Ее собственная жизнь идет вполне гладко, роль за ролью, сериал за сериалом. В ее фильмографии даже есть один рекламный ролик — Виктория рекламировала финансовую пирамиду МММ.
В 1992 году она вышла замуж за комедийного актера Эухенио Дербеса, родила сына Хосе Эдуардо, в 1997 году развелась с супругом и в марте 2001 года вышла за политика по имени Омар Файад. Сейчас он представляет в мексиканском сенате город Пачука-де-Сото, штат Идальго, где и проживает семья. Помимо сына от первого брака у Виктории есть близнецы, мальчик и девочка, родившиеся в 2004 году.
На фото:
Кадр из сериала «Просто Мария» (1989)
1994 год
1994 год. Виктория Руффо после посещения Оружейной палаты Московского Кремля
1994 год. Виктория Руффо во время посещения обувного магазина в Перми
Виктория Руффо и ее муж Омар Файяд

Gazeta.ru
banner

Советуем почитать