• пятница, 19 Апреля, 06:32
  • Baku Баку 13°C

Индийский «Рэмбо» - Кто он? (Фото)

30 мая 2017 | 17:10
Индийский «Рэмбо» - Кто он? (Фото)
Индийский римейк драмы «Рэмбо: Первая кровь» обзавелся исполнителем главной роли. Как сообщает издание Deadline, им станет восходящая звезда Болливуда Тайгер Шрофф, в активе которого такие фильмы, как «Летающий Джатт» и «Право на любовь». Постановщиком римейка назначен Сидхарт Ананд, снявший картины «Пиф-Паф» и «Берегитесь, красавицы».
По его словам, такой герой, как Джон Рэмбо, чрезвычайно важен для национального кинематографа. «У нас много романтических фильмов, социальных фильмов и просто жизненных фильмов. Но наша индустрия как-то все время держалась в стороне от таких жестких боевиков, на которых мы росли», - прокомментировал режиссер, передает Kinonews.
Сам Тайгер Шрофф утверждает, что не намерен вносить «радикальных изменений» в знакомый зрителям образ, который создал на экране Сильвестр Сталлоне. «Он сделал его настолько уникальным героем, что я не хотел бы лишать его привычной харизмы. В то же время, конечно, мы не станем заниматься буквальным копированием», - сказал он.
Съемки фильма начнутся уже в 2017 году, а зрителям он будет представлен в 2018 году.
Напомним, что оригинальная картина вышла в 1982 году стала культовой в своем жанре. Производственным бюджетом всего в 14 миллионов долларов, она заработала в прокате более 100 миллионов. За первым фильмом последовали несколько продолжений.
banner

Советуем почитать