• четверг, 28 Марта, 21:05
  • Baku Баку 13°C

Бренд Dolce & Gabbana назвал платье в честь Кейт Миддлтон

29 мая 2017 | 17:10
Бренд Dolce & Gabbana назвал платье в честь Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон – неисчерпаемый источник вдохновения для людей творческих профессий. В ее честь создают граффити и скульптуры, снимают фильмы и рисуют комиксы. Не меньший интерес к Кейт проявляют и персоны из мира fashion, ведь практически каждый выход герцогини гарантирует дизайнерам, в чьи творения она облачилась, повышенное внимание.
Так, в прошлом году, во время визита с принцем Уильямом в Канаду, Кейт продемонстрировала целую палитру модных образов, и один из них особенно запомнился ее поклонникам. В ярко-изумрудном платье Dolce & Gabbana она прибыла в Келоуну на волейбольный матч в местном университете. Как тогда многие отметили, в наряды этого итальянского бренда Миддлтон одевается довольно редко, но всегда – метко. После того как фото Кейт из Канады облетели мировые СМИ, за платьем была готова выстроиться очередь. Однако, как оказалось, вещь эта была сшита в единичном экземпляре, специально для Кэтрин, с учетом ее пожеланий и параметров.
Спустя полгода дизайнеры решили порадовать своих поклонников и, разумеется, поклонников Кейт Миддлтон, выпустив эту модель платья для продажи. Наряд уже можно купить, цена его составляет 2,150 фунта. Платье было выпущено в двух цветах, изумрудном и кремовом, и получило название Middleton.
Hello.ru
banner

Советуем почитать