• вторник, 23 Апреля, 12:29
  • Baku Баку 24°C

Анджелина Джоли сыграет роль своей матери

21 мая 2013 | 10:45
Анджелина Джоли сыграет роль своей матери

Стало известно о планах Анджелины Джоли сыграть свою покойную мать, актрису Маршелин Бертран, в биографической ленте. Продюсировать фильм будет компания Брэда Питта Plan B. Как передает Glamour.ru, никаких других подробностей готовящегося проекта пока не сообщается.
У Маршелин и ее дочери, помимо внешнего сходства, было много общего: Бертран так же, как и Джоли, много внимания уделяла благотворительности. Страшный диагноз Бертран поставили в 1999 году — как раз в то время, когда ее дочь громко заявила о себе в Голливуде. Когда в 2007 году Маршелин скончалась от рака, Джоли пережила огромную трагедию, о чем до сих пор вспоминает со слезами. Говорят, что последним желанием Маршелин было то, чтобы Анджелина и Брэд поженились.
Напомним, что риск развития раковых заболеваний передался Джоли по наследству от матери. На прошлой неделе актриса сделала сенсационное заявление о том, что прошла через операцию по удалению молочных желез в профилактических целях, поскольку ее шансы заболеть раком груди, по заключению врачей, составляли целых 87 процентов.
banner

Советуем почитать