• вторник, 19 Марта, 08:51
  • Baku Баку 8°C

Bank Respublika не собирался отнимать у сжегшего себя мужчины квартиру? - Комментарий банка

24 мая 2017 | 19:52
Bank Respublika не собирался отнимать у сжегшего себя мужчины квартиру? - Комментарий банка
Состояние 64-летнего Рамиза Манафова, устроившего в среду утром самосожжение перед филиалом Bank Respublika на кругу Азнефти, продолжает оставаться тяжелым. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Ожоговом центре.
По полученным данным, у Манафова сгорело почти 70 процентов кожного покрова, сильно пострадала голова. Шансы на выживание пациента минимальны. Несмотря на тяжелое состояние мужчина в сознании и в настоящее время отвечает на вопросы сотрудников прокуратуры Сабаильского района.
Отметим, что мужчина облил себя бензином и сжег в среду утром. Работники филиала банка сбили пламя при помощи огнетушителя. В больнице Манафов признался, что таким образом выразил протест против решения банка, которому он задолжал крупную сумму денег.
По словам же родных Манафова, работники банка грозились отнять у него квартиру в счет долга.
Между тем, корреспондент Sputnik Азербайджан связался с сотрудником Bank Respublika Рамилем Байрамовым, ответственным за связь с общественностью. Байрамов заявил, что в связи со случившимся банк готовит официальное заявление, которое будет обнародовано в ближайшие часы. Сумму, которую Манафов задолжал банку, Байрамов не назвал, заявив, что пока не может этого сделать. Байрамов только добавил, что опасения Манафова относительно того, что у него могут отнять квартиру, беспочвенны, потому что банк даже еще не обратился к нему с судебным иском. «Здесь причина заключается не столько в сумме долга, сколько в других моментах, которые мы пока комментировать не можем», — сказал Байрамов.
banner

Советуем почитать