• вторник, 19 Марта, 06:11
  • Baku Баку 8°C

Эрдоган: «Мы гордимся авторитетным положением Азербайджана на международной арене»

24 мая 2017 | 19:08
Эрдоган: «Мы гордимся авторитетным положением Азербайджана на международной арене»
Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдогaн поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева по случаю национального праздника – Дня Республики
«Уважаемый господин Президент, дорогой Брат. Сердечно поздравляю Ваше превосходительство и в Вашем лице – весь азербайджанский народ с национальным праздником Азербайджана – Днем Республики.
Мы следим за успехами, достигнутыми братским Азербайджаном во всех сферах за период, прошедший после восстановления независимости, высоко оценивая их, и гордимся его авторитетным положением на международной арене. Уверен, что под Вашим решительным и дальновидным руководством Азербайджан добьется в будущем еще более существенных успехов.
Мы рады тому, что связи между нашими странами во всех сферах возвысились до более высокого - союзнического уровня. Нисколько не сомневаюсь в том, что благодаря прочным отношениям сотрудничество между нашими народами, тесно связанными друг с другом общей историей, культурой и традициями, углубляясь во всех сферах, и впредь будет успешно продолжаться.
Пользуясь случаем, хочу еще раз пожелать Вашему превосходительству, Вам – моему дорогому Брату здоровья и счастья, а дружественному и братскому народу Азербайджан – процветания и благополучия», - говорится в тексте поздравления.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать