• вторник, 19 Марта, 06:49
  • Baku Баку 8°C

Российские ювелиры создали украшения для бород (Фото)

24 мая 2017 | 15:18
Российские ювелиры создали украшения для бород (Фото)
Ювелирный бренд Joya Jewelry представил коллекцию для мужчин под названием Les p’ti trucs. В нее вошли украшения для бороды. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию Lenta.ru в среду, 24 мая.
В линейке представлены миниатюрные клипсы на бороду и усы из серебра, инкрустированные бриллиантами и фианитами. В коллекции дизайнеры соединили две темы: лаконичность, выраженную через чистые линии геометричных форм, и мужские тотемные символы: птицу, пулю, гранату и звериный след. Носить клипсы можно как по одной, так и в различных сочетаниях. Цены на украшения пока не называются.
Joya Jewelry — российский ювелирный бренд, ювелиры марки создают украшения вручную. Свою дебютную коллекцию компания представила зимой 2016 года.
При создании украшений использованы золото и серебро, а также драгоценные камни, в том числе рубины и натуральный жемчуг. Изюминкой коллекции стали крупные украшения на деревянной основе, инкрустированные брильянтами. В более демократичных по цене изделиях используются кабошоны из натуральных камней.
banner

Советуем почитать