• вторник, 19 Марта, 10:25
  • Baku Баку 8°C

Rolls Royce разработал дизайн смокингов за 4 тыс. долларов

24 мая 2017 | 13:51
Rolls Royce разработал дизайн смокингов за 4 тыс. долларов
Британский люксовый автопроизводитель Rolls-Royce совместно с австралийской компанией The Bespoke Corner представил коллекцию смокингов, сообщает Luxurylaunches.
Вдохновением для дизайнеров послужили модели Ghost и Wraith. Коллекция выйдет ограниченным тиражом, ее представят в Италии. Цены на смокинги начинаются от 3950 долларов. «Rolls-Royce — это не только автомобили, но и символ роскошного образа жизни», — сказал представитель The Bespoke Corner. Шить смокинги будут на заказ.
Автомобильные бренды часто выпускают коллекции одежды. Например, осенью 2016 года Jaguar Land Rover обновил свою фирменную коллекцию одежды, обуви, багажа и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. Среди новинок — водонепроницаемые мужские и женские куртки, жилеты для взрослых и детей, а также рубашки поло.
Вещи дополняют ярко-желтые акценты оттенка тормозных суппортов. Одежду Land Rover украшают красные детали. В коллекции аксессуаров предлагаются кожаные дорожные сумки, шарфы, перчатки, обложки для паспорта, чехлы для мобильных телефонов, брелоки для ключей, солнцезащитные очки и зонты с символикой компании.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать