• суббота, 20 Апреля, 18:41
  • Baku Баку 24°C

Rolls-Royce выпустил автомобили, посвященные корейским городам

23 мая 2017 | 19:20
Rolls-Royce выпустил автомобили, посвященные корейским городам
Rolls-Royce выпустила специальные версии моделей Ghost и Wraith, в честь корейских городов: Сеула и Пусана. Следовательно, марка отметила долгий период присутствия в Южной Корее.
Седан Ghost с приставкой Seoul Edition покрашен в белый цвет Andalusian White. На кузове видны декоративные линии синих и красных оттенков и картинка, на которой запечатлена Сеульская телебашня. Салон машины интересен кожаной обшивкой из кожи белого и черного цветов, синей и красной строчкой и картинкой с Сеульской башней на столбиках передней панели.
Что касается купе Busan Edition, то в экстерьере отмечается двухцветный кузов и геометрический узор на задних стойках. При его разработке художники черпали вдохновение из узоров деревянных дверей традиционных корейских домов – ханоков. Такой орнамент можно увидеть на архитектурных сооружениях небоскребов Пусана. В отделке кабины использовались кожа с оттенком Selby Grey, Голубые мотивы Colbato Blue и синий орнамент. Автомобиль получил 18-канальную мультимедийную Bespoke Audio.
РИА VistaNews
banner

Советуем почитать