• вторник, 19 Марта, 10:08
  • Baku Баку 8°C

Нурмухаммед Гаджиев стал обладателем золотой медали «Баку-2017» (Фото)

19 мая 2017 | 21:16
19 мая, в первый день соревнований IV Игр исламской солидарности по вольной борьбе еще один азербайджанский спортсмен стал обладателем золотой медали.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Нурмухаммед Гаджиев, выступающий в весовой категории 97 кг, в поединке за золотую медаль нанес поражение иранскому спортсмену Амиру Мохаммадди со счетом 11:2 и завоевал золотую медаль «Баку-2017».
Первый вице-президент Азербайджанской Республики, председатель Организационного комитета IV Игр исламской солидарности госпожа Мехрибан Алиева и члены семьи наблюдали за финальной встречей.
Обладателями бронзовых медалей в этой весовой категории стали казахстанский спортсмен Мамед Ибрагимов и туркмен Юсуп Мележаев.
Медали спортсменам вручила Первый вице-президент Азербайджанской Республики, председатель Организационного комитета IV Игр исламской солидарности, президент Федерации гимнастики Азербайджана госпожа Мехрибан Алиева.
В честь нашего чемпиона прозвучал государственный гимн Азербайджанской Республики, был поднят государственный флаг страны.