• вторник, 19 Марта, 12:15
  • Baku Баку 8°C

Наши борцы вольного стиля записали первую золотую медаль в актив сборной в Исламиаде - Мехрибан Алиева наградила победителей

19 мая 2017 | 19:31
19 мая в первый день соревнований по вольной борьбе Исламиады азербайджанский спортсмен Маир Амирасланов завоевал золотую медаль.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Маир Амирасланов, выступавший в весовой категории 57 кг, в решающей встрече, прошедшей в напряженной спортивной борьбе, победил представителя Казахстана Жандоса Исмаилова со счетом 5:4 и стал чемпионом IV Игр исламской солидарности.
Первый вице-президент Азербайджанской Республики, председатель Организационного комитета IV Игр исламской солидарности госпожа Мехрибан Алиева наблюдала за финальной схваткой и приняла участие в церемонии награждения победителей соревнований .