• вторник, 19 Марта, 10:45
  • Baku Баку 8°C

...И такие бывают в Азербайджане дорожные полицейские (Фото)

19 мая 2017 | 19:26
...И такие бывают в Азербайджане дорожные полицейские (Фото)

Женщина–водитель по имени Сакина отправила фотографии в редакцию издания Avtosfer.az, на которых запечатлен благородный поступок сотрудника дорожной полиции.
«Сегодня утром я ехала на работу, на пересечении проспекта Бабека и улицы Юсифа Сафарова во время движения у автомобиля лопнула шина. Я подъехала к обочине и остановила. В это время ко мне подошел сотрудник дорожной полиции и поинтересовался причиной остановки автомобиля. Я чуть взволновалась. Потому что о них сформировано негативное мнение, и я невольно насторожилась. Но мои переживания были напрасны.
Узнав, что спустило колесо, полицейский вызвался помочь. Вместе с напарником они поменяли колесо до приезда моего супруга. Меня очень удивил их поступок, подумала, наверное, они в завершении попросят за свою помощь деньги. Но ошиблась. Несмотря на то, что муж подъехал к тому времени, когда меняли колесо, полицейские продолжали работу.
Мы поблагодарили их за столь благородный поступок. Я сфотографировала их и сказала, что я с их разрешения хочу поделиться фотографиями, чтобы у некоторых людей сформировалось положительное мнение. Я очень прошу, чтобы вы опубликовали фотографии и мое письмо, что жители знали, что есть дорожные полицейские с человеческим характером», - написала она в своем письме в редакцию Avtosfer.az
Как сообщает Avtosfer.az, полицейским, оказавшим помощь женщине-водителю, является сотрудник Полка дорожно-патрульной службы Управления Государственной дорожной полиции города Баку, старший сержант Айхан Аллахяров, который несет службу на автомобиле с государственным дорожным знаком 99 YP 416.
Вот такие бывают в Азербайджане дорожные полицейские. От себя хочется пожелать, чтобы их было побольше.
Vesti.az
banner

Советуем почитать