• четверг, 28 Марта, 21:19
  • Baku Баку 13°C

«Слава Богу, что есть фотошоп!» - Моника Беллуччи сделала неожиданное заявление

15 мая 2017 | 17:41
«Слава Богу, что есть фотошоп!» - Моника Беллуччи сделала неожиданное заявление
Моника Беллуччи (Monica Bellucci) сделала неожиданное признание: 52-летняя актриса заявила, что не может обойтись без фоторетуши. «Слава Богу, что есть фотошоп, — говорит Моника. — Я научилась принимать свой возраст, но на экране мне хочется выглядеть лучше. У меня есть морщинки вокруг глаз, еще десять лет назад их не было».
«Старение не кажется мне чем-то чудовищным, — признается актриса. — Думаю, в этом есть свое очарование».
Моника также затронула тему пластической хирургии. По мнению актрисы, общество не должно осуждать женщин, делающих уколы красоты. «Ведь я не советую женщинам, не делавшим пластических операций, сделать подтяжку лица. Я думаю, что они и так выглядят красиво, — говорит Беллуччи. — Но когда я вижу женщину, которая сделала подтяжку и стала выглядеть лучше, я думаю, что она поступила правильно».
«Нужно делать то, что хорошо для тебя, — добавляет актриса. — Если пластическая операция сделает тебя счастливым, почему не сделать ее?».
Последнее время актриса часто делает откровенные признания. В феврале этого года Беллуччи оказалась в центре скандала: во время интервью на кинофестивале Белграде актриса в ответ на просьбу журналистов сказать что-нибудь по-сербски заявила, что все «мужчины — скоты».
Неожиданному заявлению итальянской кинодивы можно найти объяснение: в январе стало известно, что ее экс-супруг, французский актер Венсан Кассель (Vincent Cassel), встречается с 20-летней моделью Тиной Кунаки (Tina Kunakey), которая младше своего бойфренда на 31 год.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать