• суббота, 20 Апреля, 09:00

Азербайджанский стрелок в третий раз поднимется на высшую ступень пьедестала почета на Исламиаде (Фото)

15 мая 2017 | 15:19
Азербайджанский спортсмен Руслан Лунев завоевал третье «золото» IV Игр исламской солидарности.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, наш стрелок, набрав 573 очка по стрельбе из стандартного пистолета на 25 метров, стал чемпионом соревнования.
«Серебро» досталось катарскому спортсмену Ахмеду Зайед Аль-Самари (569 очков), а «бронза» – турецкому стрелку Озгюру Варлыку (562 очка).
Отметим, что первую золотую медаль в копилку сборной Азербайджана на IV Играх исламской солидарности принес именно Руслан Лунев. Он превзошел соперников по стрельбе из пистолета на 25 метров. Вчера Руслан Лунев также выиграл золото в скоростной стрельбе из пистолета на 25 метров.