• пятница, 29 Марта, 20:01
  • Baku Баку 14°C

Самой красивой девушкой США стала физик-ядерщик (Фото)

15 мая 2017 | 11:14
Самой красивой девушкой США стала физик-ядерщик (Фото)
В минувшее воскресенье, 14 мая, в Лас-Вегасе состоялся финал конкурса красоты «Мисс США». Победительницей стала 25-летняя Кара МакКаллоу из Вашингтона, а звания первой и второй вице-мисс достались представительнице штата Нью-Джерси Чави Верг и представительнице штата Миннесота Мередит Голд. Вели конкурс, который отгремел в концертном зале Mandalay Bay Convention Center, – Джулианна Хаф и Терренс Дженкинс.
Кара не просто красавица, но еще и умница: она ученый и работает в Комиссии по ядерному регулированию США в должности физика-ядерщика. Новая «Мисс США» также занимается активной общественной работой: она основала программу для детей по повышению уровня знаний в науке. В прошлом году, к слову, заветная корона также досталась девушке из колумбийского штата — офицеру армии США Дешоне Барбер.
Родившаяся в Неаполе, МакКаллоу стала седьмой победительницей в истории конкурса «Мисс США», имеющей неамериканское происхождение. Корону счастливице вручили под бурные аплодисменты, и она, конечно, не смогла сдержать слез.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать