• пятница, 29 Марта, 13:56
  • Baku Баку 14°C

Модель plus-size Эшли Грэм рассказала, как ее отец издевался над ней

10 мая 2017 | 18:45
Модель plus-size Эшли Грэм рассказала, как ее отец издевался над ней
Модель plus-size Эшли Грэм свои примером доказывает: размер одежды не имеет значения и загонять себя в шаблонные рамки 90-60-90, чтобы жить полноценной и счастливой жизнью, вовсе необязательно. Звезда гордится своими пышными формами и не устает их демонстрировать, раз за разом выбирая откровенные наряды для красных дорожек, снимаясь полностью обнаженной в фотосессиях и рекламируя нижнее белье для таких же корпулентных девушек, как и она.
Вот только прийти к такой гармонии с собой и собственным телом Эшли было нелегко. И все из-за родного отца, который на протяжении многих лет унижал дочь из-за ее полноты, а также называл «лишенной всякого природного обаяния и интеллекта».
Вчера, 9 мая, состоялась презентация автобиографической книги Эшли Грэм «Новая версия модели: как в действительности выглядят увверенность, красота и сила» (A New Model: What Confidence, Beauty and Power Really Look Like). Звезда прибыла в книжный магазин Barnes&Noble на Юнион-сквер в довольно откровенном наряде. Возможно, Эшли умышленно подобрала такой комплект, чтобы показать отсутствие всяких комплексов по поводу своего веса и внешнего вида в целом.
Однако в этот раз журналистов и простых наблюдателей больше интересовала сама книга, написанная Грэм. Стало известно, что отец модели всегда подвергал ее жесткой критике и требовал, чтобы дочь сбросила лишние килограммы. По словам знаменитости, папа был чуть ли не главным задирой в ее жизни.
Бесконечная критика – вот чем всегда занимался мой отец. Папа был просто мастером по отвешиванию «комплиментов». Он даже дал мне специальное прозвище – Duh (это междометие используется в английском языке для того, чтобы выразить очевидность или глупость мыслей или действий, — прим. ред.), потому что считал, что я не очень умная. Но самое худшее, что я испытала, это то, когда спустя несколько лет работы в модельном бизнесе, отец согласился с моим агентом, что мне нужно было «подтянуться». Я была настолько оскорблена тем, что отец по-прежнему считал, что я должна похудеть,
– написала Эшли в свой книге.
Надо отметить, что, несмотря на все психологические барьеры и социальные стереотипы, Эшли Грэм добилась того, что стала одной из самых востребованных моделей plus-size, принимая участие во многих фотосессиях, рекламных кампаниях и ведя активную общественную деятельность.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать