• четверг, 28 Марта, 23:33

На IV Играх исламской солидарности в Баку зафиксирована первая ничья

08 мая 2017 | 20:16
В понедельник в Баку завершились футбольные матчи первого тура IV Игр исламской солидарности в группе В.
Во втором матче группы встречались сборные Палестины и Омана. Счет открыли палестинцы - на пятой минуте Одай Даббаг забил пока что самый быстрый гол на турнире. Оман смог сравнять счет только после перерыва - на 48-й минуте отличился Авлад Вади. На 54-й минуте Даббаг вывел свою команду вперед, оформив дубль, но за четыре минуты до конца матча Вади также оформил дубль и тем самым помог своей команде заработать одно очко.
Отметим, что первый матч этой группы между Алжиром и Турцией завершился со счетом 2:1
Исламиада. Футбол.
Группа B

Алжир - Турция 2:1
Голы: Эрис 38` (0:1) - Эль Мелали 42` (1:1), Гагаа 90`+5` с пенальти (2:1)
Предупреждения: Рахмани 87`, Саади 88`, Беларби 90`, Гагаа 90`+6` - Аксу 42`, Демирчи 61`, Окутан 62`.
Палестина - Оман 2:2
Голы: Даббаг 5` (1:0), 54` (2:1) - Вади 48` (1:1), 86` (2:2).
Предупреждения: Ямин 30`, Дарвиш 90`+1`.
После первого тура в группе В лидирует Алжир, Палестина и Оман делят 2-3 места, а замыкает группу сборная Турции.