• суббота, 20 Апреля, 08:07
  • Baku Баку 14°C

Отец Марин Ле Пен рассказал, почему она проиграла на выборах

08 мая 2017 | 12:57
Отец Марин Ле Пен рассказал, почему она проиграла на выборах
Отец Марин Ле Пен, экс-лидер и основатель «Национального фронта» Жан-Мари Ле Пен, рассказал, почему она проиграла на выборах президента Франции.
По его словам, многие французы не разделяют категоричную позицию Марин Ле Пен касательно евро. Также большое количество граждан Франции не разделяют взгляды Марин Ле Пен по поводу формата отношений между Францией и Евросоюзом.
«Я считаю, что кампания мадам Ле Пен провалилась из-за ее отношения к проблемам евро, Европы и пенсий. Мы должны говорить с Францией о реальных проблемах: демографических изменениях, вопросах массовой иммиграции», - заявил Жан-Мари Ле Пен.
По его мнению, вице-председатель «Национального фронта» Флориан Филиппо является одним из главных виновников того, что Марин Ле Пен проиграла выборы. Но уточнять, на чем основаны эти обвинения, Жан-Мари Ле Пен не стал.
Напомним, набрав более 65% голосов, во втором туре выборов президента Франции победил Эммануэль Макрон. Марин Ле Пен поздравила его с победой и пожелала успехов на посту главы государства. Тем не менее, по ее словам, оставлять политику она не собирается. Ле Пен также отметила, что к следующим парламентским выборам организовать новое патриотическое движение.
Informing.ru
banner

Советуем почитать