• четверг, 28 Марта, 14:17
  • Baku Баку 16°C

Пэрис Джексон сыграет Мадонну в биографическом фильме

08 мая 2017 | 11:25
Пэрис Джексон сыграет Мадонну в биографическом фильме
Западные источники утверждают, что продюсеры биографического фильма (байопика) о Мадонне заявили, что планируют пригласить на главную роль в картине Пэрис Джексон. По мнению кинокомпании девушка прекрасно справится с поставленной задачей, поскольку даже с точки зрения внешности в ней проглядываются схожие черты с поп-исполнительницей.
Пока Джексон еще никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию и о ее решении также не сообщается. Однако если в случае с 19-летней Пэрис все выглядит более-менее прозрачно, то куда серьезнее дело обстоит с самой Мадонной.
Некоторое время назад, когда она узнала, что по «мотивам» ее жизни собираются снять фильм, где главный акцент будет сделан на 80-х и начале 90-х годов, то заявила, что никто и никогда не сможет исполнить эту роль, поскольку невозможно передать весь тот спектр эмоций и чувств, которые тогда руководили ею и помогали находиться на вершине успеха. Но продюсеры не отчаиваются и уверяют, что подберут такую героиню, которая непременно понравится звезде. И, кстати, если той самой героиней окажется именно Пэрис, то это вдойне облегчит задачу.
«В настоящий момент продюсеры ведут переговоры с Пэрис. Если девушка согласится участвовать в съемках, то это многое облегчает, ведь Мадонна не скрывает, что является фанаткой Пэрис и очень любит ее», – поведал источник.
Вполне возможно, что, узнав о потенциальном участии 19-летней Пэрис Джексон в фильме, Мадонна поведет себя менее категорично и окажет некоторую поддержку исполнительнице главной роли.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать