• пятница, 19 Апреля, 20:23
  • Baku Баку 24°C

Анджелина Джоли задумалась о возвращении к Брэду Питту

05 мая 2017 | 19:43
Анджелина Джоли задумалась о возвращении к Брэду Питту
Хотя Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод еще в сентябре прошлого года, официально свое расставание они пока так и не оформили, поэтому поклонники «Бранджелины» не теряют надежды на их воссоединение. И теперь, кажется, мольбы фанатов пары были услышаны: Джоли готова попытаться восстановить отношения с бывшим мужем.
На такие мысли актрису натолкнули последние откровения ее экс-супруга: на днях Брэд Питт признался, что его брак распался из-за алкоголя и что его чувства к бывшей жене еще не остыли. По словам инсайдера Hollywood Life, Анджелина счастлива, что Брэд осознал, что его вредные привычки разрушили их семью, и теперь использует это как мотивацию для изменений к лучшему.
«Эта история напомнила Энджи того Питта, в которого она когда-то влюбилась, — говорит близкий к звездам источник. — Она всегда продолжала любить его и теперь считает, что его признание может стать шагом к возрождению их отношений».
Напомним, что Джоли и Питт расстались спустя почти 12 лет отношений и два года брака. Основной причиной, по которой бракоразводный процесс между Анджелиной и Брэдом до сих пор длится, является вопрос об опеке над их шестью детьми: приемными Мэддоксом, Захарой и Паксом Тьеном и биологическими Шайло, Вивьен и Ноксом.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать