• среда, 24 Апреля, 06:56
  • Baku Баку 13°C

Джанлука Вакки сообщил 9 миллионам подписчиков в Instagram о визите в Баку (Фото)

02 мая 2017 | 13:54
Джанлука Вакки сообщил 9 миллионам подписчиков в Instagram о визите в Баку (Фото)
В столице Азербайджана продолжается Бакинский шопинг-фестиваль, стартовавший 10 апреля.
Выступление в рамках Бакинского шопинг-фестиваля итальянского бизнесмена и филантропа Джанлуки Вакки, чьи видеоролики набирают в социальных сетях рекордное количество просмотров, прославившегося зажигательными танцами, путешествиями и роскошным образом жизни, станет большим подарком для его бакинских поклонников.
Джанлука Вакки выступит с диджейской программой 6 мая в Elektra Hall – о своем визите в Баку и предстоящем выступлении танцующий миллионер рассказал на своей странице в социальной сети Instagram (https://www.instagram.com/bakushopfest/), где за Дж.Вакки следят более 9.100.000 подписчиков.
«Жду вас в Баку на шопинг-фестивале, в рамках которого в субботу, 6 мая, я выступлю с диджейским сетом. Наслаждайтесь!» - отмечает Дж.Вакки.
Напомним, что ранее пресс-службой фестиваля было распространено видеообращение танцующего миллионера, приглашающего всех на Бакинский шопинг-фестиваль.
Напомним, что в торговых объектах участников Бакинского шопинг фестиваля, помеченных специальными стикерами «Baku Shopping Festival – Tax Free», применяется процедура возврата НДС, что сделает шопинг еще более выгодным и привлекательным. Следующий фестиваль будет проведен в октябре этого года.
1News.az
banner

Советуем почитать