• четверг, 18 Апреля, 21:52
  • Baku Баку 21°C

Брат погибшего актера заменит его на съемках «Форсажа 7»

17 декабря 2013 | 12:52
Брат погибшего актера заменит его на съемках «Форсажа 7»
Из-за трагической гибели актера Пола Уокера в автокатастрофе в Калифорнии Universal Pictures приняла решение приостановить съемки очередного фильма «Форсаж». Большая часть ленты на момент смерти артиста уже снята, поэтому кинокомпания рассматривает кандидатуру младшего брата звезды для завершения работы над картиной.
По словам представителя Universal Pictures, часть сцен нового «Форсажа» про команду нелегальных гонщиков снять не успели. Центральной фигурой эпизодов, которые еще только предстояло отснять, был герой Пола Уокера – бывший полицейский Брайан О’Коннор. 1 декабря этого года съемочная группа должна была вылететь в Атланту для завершения рабочего процесса, но из-за трагедии с актером вылет был отменен.
Сейчас, для завершения картины, продюсеры предлагают заменить погибшего артиста его младшим братом Коди. По их заявлению, 25-летний каскадер очень похож на своего звездного родственника и именно он нужен, чтобы закончить съемки седьмой части «Форсажа». Как отмечается, молодого человека могут снять со спины, а если потребуется крупный план, то операторы прибегнут к технологии CGI. Также представители Universal заявили, что часть прибыли с продажи DVD фильма будет передана в основанный Полом Уокером фонд Reach Out Worldwide – актер создал фонд в 2010 году в помощь пострадавшим от стихийных бедствий.
Напомним, актер ехал на пассажирском сидении Porsche, а управлял транспортным средством его друг, бывший гонщик Роджер Родас. Как рассказали в полиции, водитель не справился с управлением и на огромной скорости врезался в столб, после чего автомобиль загорелся. Очевидцы успели запечатлеть трагедию на сотовые телефоны, после чего видео моментально распространилось по Сети.
Похороны звезды прошли в узком семейном кругу на кладбище Форест Лоун в Голливуде.
«Светская хроника»
banner

Советуем почитать