• пятница, 29 Марта, 13:15
  • Baku Баку 14°C

«Baku City Circuit» приурочила участие в «Бакинском марафоне-2017» к благотворительной акции

29 апреля 2017 | 13:46
«Baku City Circuit» приурочила участие в «Бакинском марафоне-2017» к благотворительной акции
С целью пропаганды здорового образа жизни и сбора денег на благотворительность, группа сотрудников Операционной компании «Baku City Circuit» (BCC) примет участие в «Бакинском марафоне-2017», который пройдет 30 апреля.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, группа из 23 сотрудников BCC, участвующая в забеге под девизом «Беги во имя здоровья!», приурочила свое участие к сбору средств на лечение 9-летней Лейлы Рафизаде, которая страдает пороком сердца.
Глава департамента человеческих ресурсов BCC и участник «Бакинского марафона-2017» Ирана Ахмедова призывает всех поддержать команду BCC и сделать пожертвование: «Пропаганда здорового образа жизни, развитие молодежи и проведение мероприятий во имя блага – одни из основных ценностей компании BCC. Присоединившись к бакинскому марафону и руководствуясь своими ценностями, команда BCC приглашает всех протянуть руку помощи Лейле и передать пожертвования на ее лечение!»
Участие в марафоне уже стало традицией для сотрудников BCC. Бегуны предстоящего марафона - Аян Агаева и Бюлент Озердим - также являются участниками международных марафонов. В прошлом году команда BCC приняла участие в Бакинском марафоне тремя сотрудниками и Аян Агаева заняла 21-е место среди женщин-бегунов.
Проведение благотворительных акций стало традицией. Так, в рамках благотворительной ярмарки «Холодные руки, горячее сердце», которое состоялось в декабре 2016 года, компания BCC собрала 3500 манатов для лечения маленькой Зейнаб, страдавшей врожденными заболеваниями. Теперь Зейнаб чувствует себя хорошо и быстро идет на поправку.
В рамках предстоящей кампании BCC поставила перед собой цель собрать 3500 манатов для покрытия расходов на операцию Лейлы Рафизаде. Все собранные средства будут переданы общественной организации «Uşaqların Xoşbəxt Gələcəyi».
banner

Советуем почитать